Amazing Location And Comfort
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Apartment Amazing Location And Comfort Rio de Janeiro befindet sich in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: Parish Church of Our Lady of Fatima Queen of All Saints liegt unter anderem weniger als 5 Minuten zu Fuß von hier entfernt. Die maximale Belegung dieser 75 m² großen Apartments beträgt 5 Gäste.
Die erstklassige Lage im Stadtteil Zona Norte von Rio de Janeiro bietet leichten Zugang zum Maracanã-Stadion, das rund 7 km von hier entfent liegt. Das Estádio Olímpico João Havelange ist in etwa 25 Gehminuten Entfernung vom Apartment Amazing Location And Comfort gelegen.
In der Unterkunft gibt es 1 Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine Dusche.
Die Apartments verfügt über eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und einem Herd für Ihren Komfort. Der Bahnhof Olimpica de Engenho de Dentro liegt nicht weit entfernt vom Apartment.
- Flughäfen
- Flughafen São Paulo-Congonhas15 km
- Bahnhöfe
- Estação D Pedro II Central Station10 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Amazing Location And Comfort?
Die Gäste des Apartments Amazing Location And Comfort haben die Möglichkeit, rund 7 km von hier entfernt das Maracanã-Stadion zu besichtigen. das Estádio Olímpico João Havelange (1 km entfernt) und Universidade do Estado do Rio de Janeiro (6 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Amazing Location And Comfort mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment Amazing Location And Comfort willkommen. - ❓
Verfügt das Apartment Amazing Location And Comfort über eine Küche?
Ja, das Apartment Amazing Location And Comfort ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank und einen Herd. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment?
Dieses Apartment ist 75 Quadratmeter groß. - ❓
Gibt es im Apartment Amazing Location And Comfort Waschmöglichkeiten?
Natürlich gibt es im Apartment Amazing Location And Comfort auch eine Waschmaschine.